• 89.12
  • 95.72
  • 0.95
  • 0.2

В Новопавловке горе-грабитель застрял в окошке магазина

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.04.19. /Кабар/. Участковым ОВД Сокулукского района с поличным был задержан подозреваемый в попытке кражи в одном из магазинов, расположенных в селе Новопавловка, сообщила пресс-служба ГУВД Чуйской области.

По ее данным, 19 апреля 2019 года в ходе несения службы участковым уполномоченным милиции ОВД Сокулукского района в селе Новопавловка с поличным при попытке кражи в одном из продовольственных магазинов был задержан молодой человек. Он застрял в маленьком окошке магазина и сразу же был замечен сотрудником милиции.

Данный факт был зарегистрирован в ИАС ЕРПП по признакам преступлений 39-200 (Попытка кражи) УК КР, начато досудебное производство.

В ходе дальнейших оперативных и следственных мероприятий сотрудниками милиции была установлена личность подозреваемых, ими оказались несовершеннолетние 16-летний А.Т. и 15-летний А.Т.

«Сотрудниками милиции проверяется причастность несовершеннолетних лиц к другим аналогичным преступлениям. Досудебное производство продолжается», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий