• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Ноокате задержали двоих парней, которые отобрали автомобиль жителя Баткена

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 30.07.19 /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В Ноокатском районе сотрудники правоохранительных органов по горячим следам задержали двоих парней, которые силой отобрали автомобиль марки «Дэу-Тико» у жителя Баткенской области.

По данным УВД области, 28-июля 2019 года в дежурную часть Ноокатского РОВД поступила информация о том, что в селе Бел двое граждан азиатской внешности, угрожая мужчине, отобрали у него машину марки «Дэу-Тико». В тот же день криминальная милиция Ноокатского РОВД по горячим следам задержала жителя села Бел Ноокатского района К.У. 1989 года рождения и уроженца Баткенской области Т.М. 1989 года рождения.

Во время следственных мероприятий выяснилось, что подозреваемые К.У. и Т.М. попросили жителя Баткенской области Б.Ш. на своем автомобиле довезти их до села Бел. Прибыв до села, один из подозреваемых угрожал владельцу кухонным ножом, требуя у него документы от транспортного средства. Тот в свою очередь, испугавшись за свою жизнь сбежал с места происшествия, оставив свой автомобиль.

Данный факт зарегистрирован в ЕРРП по статье 202 УК КР. Оба подозреваемых водворены в ИВС Ноокатского РОВД. Ведутся следственные мероприятия.

Комментарии

Оставить комментарий