• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

В Нацстаткоме состоялось заседание коллегии по итогам 2021 года

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.02.22 /Кабар/. В Национальном статистическом комитете КР сегодня состоялось заседание коллегии по итогам 2021 года.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в работе коллегии принял участие первый заместитель председателя кабинета министров Арзыбек Кожошев.

С докладом выступил председатель Нацстаткома Бактыбек Кудайбергенов. В своем выступлении он подвел итоги деятельности Нацстаткома за истекший год и обозначил важнейшие задачи ведомства на текущий год.

Перед Нацстаткомом в этом году стоит важная задача – успешно провести перепись населения и жилищного фонда Кыргызской Республики, которая пройдет весной этого года.

В этой связи участники коллегии заслушали информацию заместителя председателя Нацстаткома Зайнидина Жумалиева. Он проинформировал коллег о проводимых подготовительных работах по проведению переписи.

В рамках заседания коллегии с докладом выступили также руководители территориальных структурных подразделений Нацстаткома. Они рассказали присутствующим об итогах деятельности за прошлый год и поделились с планами на текущий год.

Комментарии

Оставить комментарий