• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Нью-Дели прошло туристическое Роуд-Шоу Кыргызстана

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек. 09.06.22. /Кабар/. В г. Нью-Дели 7 июня 2022 года состоялось туристическое «Роуд-шоу», организованное Фондом поддержки развития туризма в Кыргызстана совместно с посольством КР в Индии и компанией «Salvia Promoters», сообщает пресс-служба МИД КР.

Мероприятие было открыто приветственным словом посла КР в Индии А.Исаевым, в ходе которого он отметил, что туризм в Кыргызстане является одной из приоритетных отраслей экономики страны и подчеркнул, что Посольство Кыргызстана в г.Нью-Дели будет и дальше продолжать поддерживать индийские туристические агентства в их усилиях по созданию лучших условий для путешествия индийских туристов в КР.

В мероприятии была представлена презентация о туристическом потенциале КР и рассказаны возможности для развития культурно-исторического, спортивного, экстремального, событийного и экологического туризма. Также был организован уголок с традиционными напитками и сухофруктами, привезенными из Кыргызстана.

Всего в мероприятии приняли активное участие около 70 ведущих туристических компаний, а также 10 представителей СМИ Индии, которые проявили интерес к дальнейшему взаимодействию с кыргызскими партнерами в сфере туризма.

Комментарии

Оставить комментарий