• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В Москве кыргызстанцу выстрелили в голову

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.09.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Москве кыргызстанец получил выстрел в голову и находится в реанимации, сообщает пресс-служба посольства.

По информации ГУВД г.Москвы, 27 сентября в службу «102» поступило сообщение об огнестрельном ранении гражданина КР А.З. 1995 года рождения, уроженца Кара-Сууйского района, который нарядом скорой медпомощи доставлен в медучреждение и госпитализирован в реанимационное отделение с диагнозом: травматический отек головного мозга с открытой внутричерепной раной.

По данному факту Следственным отделом ОМВД России по Красносельскому району г.Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами «д, з» части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Посольством совместно с представительством МВД Кыргызстана в России осуществляется взаимодействие с российскими правоохранительными органами.

В настоящее время в связи с тяжелым состоянием пострадавшего не представляется возможным допустить представителей посольства и МВД.

Комментарии

Оставить комментарий