• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Москве гость отеля Hilton пытался изнасиловать горничную из Кыргызстана

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.10.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Полиция проверяют информацию о покушении на изнасилование гражданки Кыргызстана – сотрудницы отеля в центре Москвы.

3 октября в отделение полиции обратилась 30-летняя уроженка Кыргызстана, работающая горничной в отеле Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya на ул. Верхняя Красносельская, пишет агентство «Москва», ссылаясь на источники в полиции.

«Женщина сообщила, что 32-летний гость отеля, приехавший в Москву из Магадана, вызвал ее к себе в номер с просьбой устранить последствия протечки. Когда горничная и гость остались наедине, мужчина начал приставать к женщине, предлагал заняться с ним сексом за деньги и попытался изнасиловать. Заявительница испугалась и убежала», - сообщил источник.

Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, также в начале месяца в Москве в полицию с заявлением обратилась уроженка Кыргызстана. Она сообщила, что лесополосе у Дмитровского шоссе на нее напал маньяк, надругался и отобрал iPhone 6S, золотые серьги и кольцо.

Оперативники нашли на месте преступления портмоне, паспорт на имя 29-летнего приезжего из Кыргызстана и книгу «Путеводитель по истории. Уинстон Черчилль». Девушка по фото опознала нападавшего, а в портмоне нашли ее белье.

Комментарии

Оставить комментарий