• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В мэрии Бишкека подвели итоги конкурса «Лучший водитель троллейбуса»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.10.21./Кабар/. В Бишкекском троллейбусном управлении подвели итоги конкурса мастерства «Лучший водитель троллейбуса», сообщают в столичной мэрии.

По их данным, соревнование организовано на специально оборудованном полигоне депо-1. Конкурс проходил в два этапа. В первой части водители сдали экзамены по ПДД, знаниям должностной инструкции и техническому устройству троллейбусов. Ко второй части были допущены водители успешно прошедшие экзамены в первом этапе, далее они прошли полосу препятствий и показали свое мастерство за рулём троллейбуса.

Основной целью конкурса является повышение качества и культуры обслуживания пассажиров и уважительного отношения к доверенной технике и пассажирам. Кроме того, для участников конкурс профессионального мастерства – это возможность повысить свой разряд. Первой тройке он будет присвоен автоматически.

«Так, за звание лучшего водителя троллейбуса боролись 11 водителей. Первое место занял водитель троллейбусного маршрута №14 Жаныбек уулу Фархад, второе место за водителем маршрута №11 Байматовым Кубанычем и третье место занял водитель маршрута №7 Огонбаев Атай», - говорится в сообщении.

Отметим, конкурс проводится на постоянной основе во всех транспортных предприятиях мэрии Бишкека.

Комментарии

Оставить комментарий