• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В мэрии Бишкека и ее подведомственных структурах решили отказаться от новогоднего корпоратива

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.12.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Мэрия Бишкека вместе с подведомственными ей структурами решили в этом году отказаться от проведения новогодних корпоративных вечеров в пользу благотворительности.

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, в непростой эпидемиологической и экономической ситуации было принято решение акцентировать внимание на все еще актуальную проблему распространения среди населения Бишкека вируса COVID-19, а также направить усилия на оказание посильной помощи и поддержки социально-уязвимых групп горожан.

Вместо увеселительных коллективных мероприятий в преддверии Нового года сотрудники системы мэрии, муниципальных коммунальных служб города планируют приобрести предметы быта и первой необходимости, бытовую технику и другие принадлежности для различных социальных учреждений, действующих на территории столицы.

«Столичный муниципалитет обращается к коллективам организаций и предприятий Бишкека с призывом присоединиться к инициативе и в канун наступающих новогодних праздников таким же образом помочь нуждающимся согражданам.

Для желающих поддержать акцию столичная мэрия может предоставить перечень соцучреждений столицы с указанием списка их потребностей», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий