• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Мегакоме уверили, что абонентская плата за услугу «Весенняя мелодия вместо гудка» не взимается

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.03.21 /Эркеайым Таалайбекова – Кабар/. Услуга «Весенняя мелодия вместо гудка» предоставляется всем абонентам сети на бесплатной основе в честь праздника Нооруз на 14 дней, абонентская плата за нее не взимается. Об этом агентству «Кабар» сообщил руководитель пресс-службы компании «MegaCom» Жумгалбек Омурканов.

С его слов, акция была запущена с целью поддержания праздничного настроения и носит исключительно развлекательный характер.

«В связи с огромным негативом хотелось бы пояснить, что у всех абонентов услуга в настоящее время активна, однако абонентская плата за ее использование не взимается. По истечению 14 дней с момента подключения услуга автоматически отключится у всех ее участников. Со стороны абонентов никаких дополнительных действий не требуется», - пояснили он.

Кроме того, глава пресс-службы попросил абонентов не поддаваться на провокационную информацию о списании денежных средств с баланса.

«В случае выявление фактов списания денежных средств с баланса именно за эту услугу абонент может обратиться к нам, и мы подробно разберемся с данным вопросом», - добавил Омурканов.

Отмечается, что в акции не участвовали абоненты, которые пользуются или ранее отключили данную услугу.

Для досрочного самостоятельного отключения услуги необходимо набрать бесплатную USSD-команду *705*0#.

Напомним, ранее в социальных сетях большой резонанс вызвала новость о том, что оператор сотовой сети «MegaCom» незаконно подключил всем абонентам услугу «Весенняя мелодия вместо гудка» и взимает за это абонентскую плату в размере 2 сом ежедневно.

Комментарии

Оставить комментарий