• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Ленинском районе Бишкека в ходе рейда выявили 35 несовершеннолетних, гуляющих ночью

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.01.22 /Кабар/. Сотрудниками милиции УВД Ленинского района г.Бишкек с 21 по 22 января 2022 года проведено профилактическое мероприятие «Подросток» среди несовершеннолетних детей, сообщили в пресс-службе Управления.

Отмечается, что целью данного проводимого мероприятия является выявление подростков, не достигших совершеннолетия, находящихся на улицах и общественных местах в ночное время без сопровождения законных представителей.

В целях усиления профилактики и предупреждения нарушений общественного порядка несовершеннолетними лицами, инспекторами по делам несовершеннолетних УВД Ленинского района совместно с работниками Ленинской районной госадминистрацией г.Бишкек на территории Ленинского района было проведено профилактическое мероприятия.

В результате принятых мер выявлены без сопровождения родителей и лиц их заменяющих 35 несовершеннолетних, из них доставлены в Центр по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних (ЦППН) МВД КР - 3. После остальные несовершеннолетние дети в целости и сохранности были переданы родителям и были проведены профилактические беседы о недопущении правонарушений.

УВД Ленинского района г.Бишкек убедительно просит родителей и законных представителей быть бдительными, внимательными и не оставлять детей без присмотра, особенно в ночное время суток.

Комментарии

Оставить комментарий