• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

В Кыргызстане в выходные ожидаются дожди. Аномальная жара спадет

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.07.21. /Мехриниса Сулайманова – Кабар/. В Кыргызстане к концу недели ожидается спад аномальной жары, в некоторых районах дожди. Об этом сообщают синоптики.

В частности, завтра, 9 июля, в Бишкеке и Чуйской области воздух прогреется до 39 градусов, в Иссык-Кульской области - до 34 градусов, в Таласской области - до 37 градусов, в Джала-Абадской, Ошской Баткенской областях - до 41 градусов, а в Нарынской области – до 32 градусов.

Между тем, 10 июля ожидается постепенное снижение воздуха. В Бишкеке, в Таласской области и Чуйской области воздух прогреется до 35 градусов, прогнозируется дождь. В Иссык-Кульской области воздух прогреется до 32 градусов, также возможны дожди, в Джалал-Абадской, Ошской и Баткенской областях воздух прогреется до 37 градусов. В Нарыне температура воздуха опустится до 30 градусов, ожидаются дожди.

В воскресенье, 11 июля, в Бишкеке, Чуйской, Таласской, Иссык-Кульской и Нарынской области ожидаются дожди. На Иссык-Куле температура воздуха снизится до 25 градусов. В Джалал-Абадской, Ошской и Баткенской областях сохранится жаркая погода в 36 градусов.

Комментарии

Оставить комментарий