• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Кыргызстане пройдет чемпионат мира по современным танцам MDB

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.06.18. /Кабар/. Впервые в современной истории Кыргызстана в Бишкеке соберутся именитые танцоры Америки, Европы и Азии, чтобы представить широкой общественности чемпионат мира по современным танцам «MDB Kyrgyzstan 2018». Мероприятие пройдет 23-24 июня 2018 года в культурном центре «Асанбай-центр». Организатором мероприятия выступает танцевальная академия «MDA» под руководством танцора Жана Воинова.

Как сообщает сам Жан Воинов, чемпионат мира «MBD 2018» станет одним из ярких событий не только в Кыргызстане, но и в странах СНГ.

«Мы получаем много откликов от танцоров из стран СНГ для участия в чемпионате и активно приглашаем их к нам в Кыргызстан. Подобные мероприятия повышают престиж нашей страны на международной арене, это очень вдохновляет идти дальше и развивать культуру нашего любимого Кыргызстана», - говорит Жан Воинов.

Специальные гости «Movement Dance Battle 2018» – танцоры мирового уровня, такие профессионалы, как швейцарский танцор Popping C – Anissa из Франции, Elena Fraules из России – хореограф«Танцы на ТНТ» и многие другие.

В рамках проведения чемпионата мира «Movement Dance Battle» в Бишкеке пройдут ряд танцевальных мероприятий: мастер-классы от зарубежных танцоров, чемпионат мира «MDB Kyrgyzstan 2018», а также гала-концерт.

Комментарии

Оставить комментарий