• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В КР объявили конкурс “Первый учитель – 2017”, победитель поедет в Москву

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 3 марта /Кабар/. В Кыргызстане объявлен конкурс “Первый учитель – 2017” для сельских учителей начальных классов школ Кыргызской Республики, сообщили в Минобразования.

В конкурсе, объявленном Общественным фондом Санжарбека Даниярова, могут принять участие педагогические работники начальных классов образовательных учреждений Кыргызской Республики, расположенных в сельской местности и поселках городского типа, реализующих общеобразовательные программы.

Участник, занявший 1-е место и удостоенный звания «Первый учитель - 2017», награждается Почетным дипломом и главным призом конкурса – премией фонда Санжарбека Даниярова в виде 10-дневного культурно-познавательного путешествия в Москву.

Лауреаты конкурса, занявшие 1, 2 и 3 места, получат поощрительные призы в виде 1-дневного культурно-познавательного путешествия вместе с учениками своего класса в г.Бишкек.

С положением конкурса можно ознакомиться на сайте Министерства образования и науки КР по ссылке: http://edu.gov.kg/ru/join-us/konkursy/konkursy/

Комментарии

Оставить комментарий