• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В Командовании МВД Кыргызстана поздравили женщин с 8 марта

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.03.21. /Кабар/. В Командовании МВД КР состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Об этом сообщает пресс-служба Внутренних войск МВД КР.

На торжественном мероприятии присутствовали ветераны и приглашенные гости. Поздравление женщин началось с демонстрации документального фильма об истории возникновения праздника - 8 марта.

Военнослужащих женщин с наступающим праздником поздравил командующий Внутренними войсками МВД КР полковник Исламбек Кенжекулов.

«Во все времена: и в мирные дни, и в годы тяжёлых испытаний представительницы прекрасной половины человечества не только хранили тепло семейного очага, но и вместе с отцами, мужьями и сыновьями самоотверженно защищали свою Родину, учили и воспитывали детей»- отметил командующий.

В ходе торжественного мероприятия приказом министра внутренних дел и командующего Внутренними войсками ряд военнослужащих женщин и ветераны были поощрены нагрудными знаками, грамотами и ценными подарками. Также были награждены дипломами трех степеней и ценными подарками победители турнира по видам спорта, Международного женского дня организованного 3 марта 2021 года между военнослужащими женщинами Командования и частей Внутренних, дислоцированных в г. Бишкек, в преддверии празднования Международного женского дня.

Завершилось мероприятие праздничным концертом в сопровождении военнослужащих военного оркестра войсковой части 702.

Отметим, что праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому празднику, проходят во всех войсковых частях Внутренних войск Министерства внутренних дел КР.

Комментарии

Оставить комментарий