• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В Кемине подросток случайно выстрелил в себя

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.12.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. По факту огнестрельного ранения несовершеннолетнего мальчика в Кеминском районе проводится досудебное производство, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

Отмечается, 13 декабря в дежурную часть ОВД Кеминского района поступило сообщение по факту огнестрельного ранения несовершеннолетнего мальчика в одном из домов, расположенных в селе Кызыл-Октябрь.

По данному факту незамедлительно был осуществлен выезд следственно-оперативной группы. По приезду сотрудников милиции было установлено, что 13 декабря примерно в 9:30 несовершеннолетний мальчик 2005 года рождения, взяв ружье из гаража, случайно выстрелил в себя, в результате чего был доставлен в территориальную больницу. Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП.

В ходе досудебного производства был допрошен отец указанного несовершеннолетнего мальчика, который пояснил, что двумя днями ранее его сын обнаружил данное огнестрельное оружие на одном из пастбищ, расположенных в селе. Вытащив патроны, он спрятал данное оружие в гараже.

В настоящее время по данному факту для выяснения всех обстоятельств дела проводятся все необходимые мероприятия. Назначены соответствующие экспертизы.

Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий