• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Кемине пьяная девушка напоила водителя и угнала его автомобиль

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.09.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Кеминском районе сотрудниками милиции задержана девушка в алкогольном опьянении, которая напоила водителя и угнала его автомобиль, сообщили агентству в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По ее данным, 4 сентября в органы внутренних дел Кеминского района с заявлением обратился 25-летний Н.Б. о принятии мер в отношении малознакомой девушки европейской национальности, которая угнала автомашину заявителя. Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статьей 206 (Угон автомототранспортного средства) УК КР.

В результате оперативных мероприятий спустя несколько часов сотрудниками ОБДД по ОВД города Токмок автомашина была установлена и задержана на территории города Токмок под управлением подозреваемой в алкогольном опьянении.

В ходе дальнейших следственных мероприятий сотрудниками милиции было установлено, что 4 сентября потерпевший, направляясь в Кеминский район в городе Кант, взял попутчицу. По дороге они разговорились и решили поехать в Кеминский район для распития спиртных напитков. В последующем девушка, воспользовавшись тем, что владелец автомашины уснул, угнала его автомашину, вынув ключи из кармана.

Так, 29-летняя Б.А. сразу была задержана сотрудниками милиции и водворена в изолятор временного содержания ОВД Кеминского района.

В настоящее время проводятся все необходимые следственные и оперативные мероприятия. Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий