• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Казани состоялось открытие торгового дома Кыргызстана

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.05.22. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Национальное агентство по инвестициям при президенте КР провели торжественное открытие торгового дома Кыргызстана в Казани (Татарстан).

Как сообщает агентство, мероприятие было приурочено к выставке Russia Halal Expo’22, проводимой 19-21 мая 2022 г. в рамках XIII Международного экономического саммита “Россия – Исламский мир” Kazansummit 2022.

Кыргызскую делегацию представляли Национальное агентство по инвестициям при Президенте КР, посол КР в Татарстане, Торгово-промышленная палата КР, а также ОАО «Кыргыз Индустрия».

Торговый дом занимает 300 кв. м расположенный в престижном районе города Казань, занимающий 300 кв.метров в ТЦ «ЦУМ», безусловно даст начало активизации расширения торгово-экономического сотрудничества не только с Республикой Татарстан, но и Российской Федерацией в целом.

«Сотрудничеству с Республикой Татарстан в Кыргызской Республике придается особое значение с учётом имеющихся возможностей партнёрства, а также исторических связей между братскими народами», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий