• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Караколе пенсионер на авто сбил пешехода и скрылся

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.11.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В городе Каракол совершен автонаезд на пешехода, водитель скрылся с места аварии, сообщает пресс-служба УВД Иссык-Кульского района.

По данным милиции, сегодня, 13 ноября, примерно в 14:10 часов в дежурную часть ОВД города поступило сообщение о том, что неизвестная автомашина сбила пешехода в северной части улицы Кыдыр-Аке и скрылась в неизвестном направлении. А пострадавшего увезла карета скорой помощи.

По данному сообщению был введен план «Перехват» и были выставлены милицейские посты на выездах города Каракол.

В ходе предпринятых неотложных мер инспекторам ООБДД по УВД Иссык-Кульской области и ОВД г. Каракол по горячим следам удалось задержать водителя, сбившего пешехода. Им оказался 70-летний житель села Маман Ак-Суйского района С.К., который на предварительном допросе полностью признался в совершенном дорожно-транспортном происшествии.

Пострадавший от дорожно-транспортного происшествия 41-летний житель села Боз-Бешик Жети-Огузского района Н.М. с полученными телесными травмами был госпитализирован в Иссык-Кульскую областную объединённую больницу.

Данный факт был зарегистрирован в электронный журнал информации ОВД г. Каракол, и собранные материалы переданы в следственную службу для дачи юридической оценки.

Назначена судебно-техническая экспертиза. Автомашина поставлена на штрафстоянку.

Комментарии

Оставить комментарий