• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Караколе мужчина за рулем отвлёкся и попал в ДТП, погибли его двое детей (видео)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.05.22./Индира Камчыбекова-Кабар/. В Караколе по улице Кыдыр Аке 4 мая произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщили агентству в пресс-службе ГУОБДД.

По ее данным, примерно в 15:20 Ю.Ф. 1974 года рождения на своем праворульном автомобиле «Тойота-эстима» (минивэн) потерял рулевое управление, врезался в бордюр на восточной стороне дороги.

По словам водителя, он отвлекся от вождения, пытаясь достать семечки у полика, которые уронила его дочь.

В результате дочь водителя 2015 года рождения скончалась на месте, а Ю.Р. 2020 года рождения скончалась в реанимации больницы.

Водитель автомобиля Ю.Ф. и его пассажиры Ю.С. 2011 года рождения и Ю.Р. 2013 года рождения госпитализированы в травматологическое отделение областной больницы.

ГУОБДД обращается ко всем участникам дорожного движения: помните, что чрезмерная самоуверенность, игнорирование правил дорожного движения и пренебрежение к окружающим зачастую приводят к трагическим последствиям. "Все участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил дорожного движения и должны помнить, что порядок на дороге начинается с каждого из нас",- говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий