• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В Кара-Суу задержан подозреваемый в изнасиловании 7-летней девочки

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.04.21. /Кабар/. В Ошской области по «горячим следам» задержан подозреваемый в изнасиловании 7-летней девочки, сообщает пресс-служба УВД региона.

По ее данным, в дежурную часть УВД Ошской области поступила информация о том, что 9 апреля примерно в 20:00 в поле села Кайрагач, Кашгар-Кыштакского айыльного округа Карасуйского района 7-летнюю Н.А изнасиловал неизвестный мужчина азиатской внешности. Девочка была доставлена в Ошский областной родильный дом.

Данный факт зарегистрирован в АИС ЕРПП по ст.161 ч.4 «Изнасилование в отношении малолетней» УК КР.

В целях раскрытия преступления были приняты незамедлительные оперативно-розыскные мероприятия.

Следственно-оперативная группа Кара-Суйского РОВД во главе с руководителем УВД Ошской области прибыла на место происшествия. Произведя осмотр места происшествия, были изъяты вещественные доказательства.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность подозреваемого. Им оказался 26-летний житель села Кыргыз-Чек Мадыского айыльного округа Кара-Суйского района Н.уулу А. Принятыми мерами сотрудниками милиции по «горячим следам» задержан подозреваемый в совершении данного преступления.

В своих показаниях он полностью признал свою вину в совершении данного особо тяжкого преступления. В настоящее время задержанный выдворен в изолятор временного содержания. Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий