• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Кара-Балте парень инсценировал свое задержание, чтобы сделать предложение девушке

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.04.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Кара-Балте парень сделал необычное предложение руки и сердца своей девушке.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области, 26 апреля в Instagram был опубликован видеоматериал, где было запечатлено, как молодой парень азиатской внешности в возрасте 20-25 лет производит выстрел из неустановленного оружия возле одного из кафе, расположенного в городе Кара-Балта. Кроме того, были запечатлены кадры неустановленного задержания людьми в камуфляжной форме.

Данный факт сразу был зарегистрирован сотрудниками милиции в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статьей 266 (Хулиганство) УК КР.

В ходе принятых неотложных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции была установлена личность молодого парня, которым оказался местный житель 2001 года рождения Р.К.

В ходе дальнейших мероприятий сотрудниками милиции было установлено, что вышеуказанный молодой человек вместе со своими друзьями нанял людей, которые занимались постановкой задержания для любых мероприятий. После чего 25 апреля примерно в 18:00 в одном из кафе инсценировал задержание по предварительной договоренности, где в свою очередь после завершения постановки его друг сделал предложение своей девушке.

В настоящее время сотрудниками милиции для выяснения всех обстоятельств дела проводится ряд следственных и оперативных мероприятий.

Кроме того, сотрудниками милиции также проверяются лица, занимающиеся инсценировкой подобных мероприятий.

Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий