• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Кара-Балте молодой парень умер в больнице после избиения, милиция задержала подозреваемых

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.11.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Кара-Балте сотрудники милиции задержали подозреваемых в причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области, 12 октября в дежурную часть ОВД Жайылского района поступило сообщение из реанимационного отделения территориальной больницы о том, что был доставлен с телесными повреждениями 24-летний житель г.Кара-Балта Ж.М. 19 октября потерпевший Ж.М. от полученных телесных повреждений, не приходя в сознание, в коматозном состоянии скончался в больнице.

Данный факт зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступления, предусмотренного ст. 138 (Причинение тяжкого вреда здоровью) УК КР.

По предварительным данным, было установлено, что гражданин Ж.М. был избит своими знакомыми, находясь на одной из улиц г.Кара-Балта.

В ходе проведения необходимых следственно-оперативных мероприятий сотрудниками милиции СКМ ГУВД Чуйской области и СКМ Жайылского района по подозрению в совершении вышеуказанного преступления был установлен и задержан один из подозреваемых, им оказался 24-летний А.И. он был водворен в ИВС, позже в отношении него районным судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

Также сообщаем, что накануне сотрудниками милиции также были задержаны еще двое, причастные к данному преступлению Т.В. 1990 года рождения, ранее он был объявлен в розыск и 52-летний А.Ш. Задержанные водворены в ИВС.

Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий