• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

В Канте и ряде сел Сокулукского района возможны перерывы в электроснабжении

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.11.21./Индира Камчыбекова-Кабар/. Сегодня, 24 ноября, в г.Кант Чуйской области ОАО «Кантский цементный завод» произведет техническое обслуживание своих сетей на подстанции 35 кВ «Цементная», сообщает ОАО "Северэлектро".

По данным компании, в этой связи с 10:00 до 13:00 ч. в микрорайонах №2 и №3 г.Кант возможны перерывы в электроснабжении.

Также с 09:00 до 17:00 в Сокулукском районе в с. Чат-Куль (ул. Набережная, Первомайская, Почтовая, Ленина, Украинская, Восточная), Гор. Селекция (ул. Парковая, Кипкалова, Плодоовощная, Ала-Арчинская, Еркеев Марс, Таш-Рабат, Проектируемая, Селекционная, 1-я Селекция), Орок (ул. Проектируемая, 2-ая. Кавказская, Коновалова, Багорная, Октябрьская, Орокская, Шарбашатская, Молодежная, Новая, Раманкула), Кашка-Баш (ул.Исманова, Садовая, Новостройка, Виноградная, Арыкбаев), Джал (ул. Проектируемая), Калтар возможны перерывы в электроснабжении.

Отмечается, что персонал Сокулукского РЭС произведет аварийно-восстановительные работы на ВЛ-10кВ от высоковольтных подстанций «Чат-Куль», «Мамбетова». В ходе работ электромонтеры проведут устранение нагрева контактов на трансформаторе. Отметим, что работы выполняются в целях предотвращения повреждения оборудования.

ОАО «Северэлектро» приносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ.

Комментарии

Оставить комментарий