• 89.12
  • 95.72
  • 0.95
  • 0.2

В кабмине обсудили строительство завода в КР по производству вакцины от COVID-19

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.07.21 /Кабар/. Заместитель председателя кабинета министров Кыргызской Республики Жылдыз Бакашова встретилась с председателем Пекинского центра культурного обмена «Путешествие во имя мира» Шао Чаньчунь. Об этом сообщили в пресс-службе кабмина.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы строительства завода по производству вакцины от коронавирусной инфекции на территории Кыргызской Республики и сотрудничества в области применения медикаментов на растительной основе китайского производства.

Жылдыз Бакашова выразила признательность Китайской Народной Республике за постоянную поддержку, оказываемую стране в период пандемии коронавирусной инфекции. Она отметила, что создание благоприятной бизнес-среды и защита интересов иностранных инвесторов являются одними из приоритетных задач кабинета министров КР.

«Политика государства основана на принципах обеспечения свободы предпринимательской деятельности, стабильных и гарантированных условий для ведения бизнеса, а также неприкосновенности частной собственности», - сказала Жылдыз Бакашова.

Комментарии

Оставить комментарий