• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Иссык-Кульской области в пьяной ссоре мужчина до смерти забил собутыльника

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.02.18. /Кабар/. В Иссык-Кульской области в пьяной ссоре мужчина до смерти забил собутыльника. Об этом сообщает пресс-служба УВД области.

По ее данным, в дежурную часть ОВД Ак-Суйского района Иссык-Кульской области потупило телефонное сообщение о том, что на одной из дач, расположенной возле села Михайловка, местными дачниками был обнаружен труп неизвестного мужчины, примерным возрасте 45-50 лет.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа районной милиции установила, что на теле обнаруженного трупа в области головы и грудной клетки имеются кровоподтеки и синяки. Судебно-медицинская экспертиза дала заключения, что смерть наступила от нанесения тяжких телесных повреждений несовместимые жизнью. По данному факту следственной службой ОВД Ак-Суйского района было возбуждено уголовное дело по ст. 97 (Убийство) УК КР.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено личность убитого. Им оказался 57-летний житель г.Каракол, инвалид 2-группы Дж.Урматбек. При дальнейшем проведении розыскных мероприятий, по «горячим следам» был задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления, хозяин дачи, где был обнаружен труп, ранее судимый за совершения преступления предусмотренный ст. 208 (Незаконный оборот драгоценных металлов, природных драгоценных камней) 46-летний житель г.Каракол К.Олег, который дал признательные показания в совершенном убийстве.

По словам задержанного, накануне он на своей даче распивал спиртные напитки с потерпевшим. После между ними произошла пьяная ссора, в результате, которого он забил до смерти своего обидчика.

Задержанный был водворен в ИВС ОВД г.Каракол. В рамках возбужденного уголовного дела проводится расследование.

Комментарии

Оставить комментарий