• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В ГУВД Бишкека почтили память сотрудников, погибших при исполнении

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.05.20. /Кабар/. В Главном управлении внутренних дел (ГУВД) города Бишкек почтили память сотрудников милиции, погибших при исполнении служебных обязанностей, и провели памятное мероприятие, чтобы отдать дань светлой памяти тем, кто был верен присяге до последней минуты своей жизни.

Церемония в День памяти началась с минуты молчания, затем присутствующие коллеги возложили цветы погибшим сотрудникам милиции, сообщает пресс-служба ГУВД.

«Благородство и безупречная служба сотрудников столичной милиции, это продолжающее наследие ветеранов кыргызской милиции по реализации правоохранительных задач, подтверждается проводимой работой и отданными жизнями героев сегодняшнего памятного мероприятия.

Особо отметим, что погибшие молодые ребята внесли большой и значимый вклад в развитии кыргызской милиции во всех его направлениях. Неся свою службу, сотрудники органов внутренних дел неизменно показывали примеры мужественного исполнения милицейского долга, сражаясь с беззаконием, не задумываясь отдали свои жизни в обмен на справедливость.

Конечно, каждая утрата приносит страшное горе родным и близким…

Мы всегда свидетельствуем глубокое уважение и высокое почтение к родителям, которые воспитали детей в честности и верности своей стране, у которых честь, отвага и достоинство стоят на первом месте. Наши товарищи на века вписали свои имена в историю милиции Кыргызстана, отдав жизни во имя благополучия граждан и обеспечения общественной безопасности.

Мы вместе скорбим по всем погибшим коллегам, испытываем общую боль и горечь невосполнимой утраты», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий