• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В этом году отмечается 96-годовщина образования кыргызской милиции

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.11.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В 2020 году отмечается 96 годовщина образования кыргызской милиции, сообщает пресс-служба МВД.

По данным ведомства, к своему профессиональному празднику личный состав органов внутренних дел подошел с хорошими результатами. В текущем году все усилия милиции были направлены на обеспечение общественной безопасности, борьбу с преступностью, профилактику правонарушений, противодействие организованной преступности. Проведено ряд задержаний лиц, имеющих отношение к ОПГ.

В Бишкеке разоблачена и задержана банда грабителей банков (в ролике впервые опубликованы видеокадры задержания). Задержаны распространители наркотиков, изъято крупное количество наркотических средств. Кроме этого раскрыто множество преступлений.

Для всех нас и в том числе для милиции 2020 год выдался достаточно напряженным. Пандемия коронавирусной инфекции внесла свои коррективы в организацию и режим работы подразделений органов внутренних дел.

В период введения стране чрезвычайного положения и чрезвычайной ситуации Министерство внутренних дел и другие государственные организации работали сплоченно и внесли свой вклад в защиту здоровья и жизни, безопасности наших граждан и в общее дело борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

Комментарии

Оставить комментарий