• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Джалал-Абадской области за сутки зарегистрировано 15 преступлений - комендант

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.04.20. /Салтанат Абдраева - Кабар/. По Джалал-Абадской области ужесточены меры в рамках введенного чрезвычайного положения. Об этом сообщил комендант города Джалал-Абад и Сузакского района Джалал-Абадской области Жениш Джоробеков.

По его словам, всего по области было зафиксировано 15 преступлений. Непосредственно на территориях, где введен режим ЧП - 4. Кроме этого, в городе Джалал-Абад и в Сузакском районе задержаны 15 граждан, нарушивших правила пребывания вне дома во время режима ЧП. Они все были доставлены в районные отделения правоохранительных органов, с ними со всеми была проведена соответствующая работа. «В целом ситуация в области стальная», - заверил Джоробеков.

Также комендант, отвечая на вопросы касательно выдачи пропусков, работы комендатуры и блокпостов, особо подчеркнул, что число граждан, нуждающихся в помощи продуктами питания, растет. «Комендатура и все задействованные органы в этом направлении работают и стараются оказать помощь каждому, кто обратился», - сказал Джоробеков.

Комментарии

Оставить комментарий