• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

В Дубае вице-премьер Замирбек Аскаров встретился с соотечественниками

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.10.18. /Кабар/. Вице-премьер-министр Кыргызской Республики Замирбек Аскаров в рамках своего участия во Всемирном саммите по зеленой экономике в городе Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) встретился с соотечественниками, проживающими на территории данного государства. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения аппарата правительства КР.

В ходе встречи Замирбеку Аскарову рассказали об условиях пребывания соотечественников, после чего состоялся открытый диалог относительно имеющихся проблемных вопросов.

Вице-премьер-министр внимательно выслушал все предложения и ознакомился с отзывами сограждан по работе посольства и генерального консульства Кыргызской Республики в Объединенных Арабских Эмиратах.

Всего в мероприятии приняли участие порядка 60 соотечественников, временно проживающих на территории Объединенных Арабских Эмиратов.

Отметим также, что в рамках прошедшей встречи Генеральным консульством Кыргызской Республики в Объединенных Арабских Эмиратах был организован правовой семинар для наших сограждан с участием опытных адвокатов одной из ведущих местных юридических компаний.

Комментарии

Оставить комментарий