• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Чуйском районе проводятся встречи с жителями на передвижных приемных пунктах милиции

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.04.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. С начала 2021 года органами внутренних дел Чуйской области в усиленном варианте продолжаются профилактические и разъяснительные мероприятия с местными жителями на передвижных приемных пунктах милиции.

Как сообщает пресс-служба ГУВД области, в апреле начальник ОВД Чуйского района Эрлан Исмаилов совместно с уполномоченными участковыми милиции села Сайлык на передвижных приемных пунктах милиции провели встречу с местными жителями. На данном мероприятии были высказаны наиболее важные проблемы местных жителей, связанные как с работой сотрудников милиции, так и других государственных органов.

Сотрудниками милиции были проведены профилактические беседы на такие темы, как «ала качуу», семейное насилие, преступления как в отношении несовершеннолетних, так и самими несовершеннолетними. Сотрудниками милиции местным жителям были данные подробные разъяснения о последствиях данных преступлений и правонарушений и предоставлены предосторожности во избежание подобных фактов.

«Хотелось бы отметить, что сотрудниками милиции Чуйской области подобные профилактические мероприятия осуществляются на всей территории Чуйской области», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий