• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В Чуйском районе милиционеры провели профилактику среди местного населения

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.02.22. /Кабар/. В Чуйском районе милиционеры провели профилактику среди местного населения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По ее данным, с 1 по 4 февраля текущего года на территории Чуйского района были проведены профилактические мероприятия на передвижных приемных пунктах милиции.

Так, сотрудниками милиции были даны рекомендации местным жителям по сохранности своих имуществ, о необходимости контроля своих животных. Также владельцам магазинов и других заведений были даны рекомендации о необходимости установления камер видеонаблюдения.

В рамках проводимых работ сотрудниками милиции также были осуществлены встречи с местными жителями отдаленных сел, где были выслушаны накопившиеся вопросы и взяты обращения некоторых местных жителей для неукоснительного решения.

«Кроме этого, в целях предотвращения семейного насилия среди местных жителей даны рекомендации о незамедлительном обращении в правоохранительные органы в случае обнаружения», - добавили в пресс-службе.

Комментарии

Оставить комментарий