• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Чуйской области женщина зарезала деверя

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.04.19. /Елена Цой – Кабар/. В Чуйской области женщина зарезала деверя. Он умер. Информация об этом размещена на сайте Верховного суда КР.

Согласно данным, 6 августа 2018 года Л.П. вернулась домой из гостей с мужем и ребенком. Как оказалось, женщина выпивала спиртное. Дома семью встретил нетрезвый деверь – брат мужа. Когда супруг Л.П. вышел на улицу, у нее с деверем Н.П. завязалась ссора, в ходе которой Н.П. ударил ее бутылкой водки. У женщина со лба потекла кровь, она, разозлившись, ударила его в ответ ножом в живот. Н.П. умер. Далее соседи вызвали милицию.

Медики поставили диагноз: проникающее колото-резаная рана брюшной полости со сквозным ранением печени и ранением желчного пузыря. Брюшное кровотечение. Геморрогический шок 2,3 степени, цирроз печени. Суд признал ее виновной и осудил на 8 лет лишения свободы с отбыванием срока в женской колонии.

Защита обжаловала приговор в Чуйском областном суде. В силу новых законов судебная коллегия, применяя принцип гуманности, пересмотрела решение суда первой инстанции и сократила срок отбывания на 6 месяцев. Таким образом, женщине назначили новый срок в 7,5 лет.

Комментарии

Оставить комментарий