• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Чуйской области женщина из ревности порезала двух мужчин

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.09.19. /Кабар/. Сотрудники милиции ОВД Жайылского района задержали женщину, которая в результате конфликта на почве ревности нанесла двум мужчинам ножевые ранения.

Как сообщает ГУВД Чуйской области, 26 августа в ОВД Жайылского района поступило сообщение из территориальной больницы о том, что к ним привезли мужчину с ножевым ранением.

По приезду сотрудниками милиции была установлена личность пострадавшего, им оказался гражданин С.В. 1994 года рождения. Выяснилось, что мужчина был доставлен с проникающим ранением брюшной полости.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Жайылского района. Было начато досудебное производство.

Сотрудниками милиции по горячим следам за совершение данного преступления была задержана гражданка В.Е. 1976 года рождения.

Сотрудники милиции выяснили, что потерпевший С.В. проживал со своей сожительницей Ш.М. 2001 года рождения в частной кошаре в Жайылском районе, помимо них в данной кошаре проживала еще одна семья - гражданка В.Е. и ее муж Д.Д.

В день случившегося они вместе распивали спиртные напитки, в результате у них возник конфликт на почве ревности гражданка В.Е. Взяв нож, она нанесла ножевое ранение своему мужу Д.Д., а после нанесла ножевое ранение С.В. Оба от полученных ножевых ранений были доставлены в территориальную больницу.

Данные факты были зарегистрированы в ОВД района по ст.266 (хулиганство) УК КР. Назначены необходимые экспертизы.

В настоящий момент в отношении гражданки В.Е. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу с содержанием в СИЗО. Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий