• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В Чуйской области в один день родились две тройни

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.08.19. /Кабар/. В Чуйской области в один день сразу родились две тройни, сообщили в пресс-службе полномочного представителя правительства в Чуйской области.

Две мамы родили тройняшек в один день в Чуйской области. Так 29 июля на свет появились шесть младенцев — в двух семьях родились тройняшки.

«26-летняя Ырыс Шаршеева родила 29 июля 2019 года. Состояние матери и троих малышей хорошее. Сегодня их выписали с родильного дома. В этот же день тройняшки появились и у 40-летней Олеси Томиловой. Состояние матери и малышей также удовлетворительное. Обеим семьям, в которых появилось такое большое пополнение, оказана материальная помощь от имени губернатора Чуйской области Алтынбека Намазалиева», - отметили в пресс-службе.

Глава областной администрации также пообещал оказывать необходимую поддержку семье Томиловых и в дальнейшем, так как семья нуждается в ней. Теплые слова поздравлений и денежную премию передела новоиспеченным счастливым мамам заместитель губернатора Светлана Волкова. От имени главы администрации и от нее лично она пожелала малышам здоровья, счастья и благополучия, а родителям терпения и сил.

Комментарии

Оставить комментарий