• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В Чуйской области в ДТП погибли годовалая девочка и ее мать

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.07.18. /Кабар/. В Чуйской области в ДТП погибли годовалая девочка и ее мать, сообщает пресс-служба УОБДД по ГУВД Чуйской области.

По ее данным, 1 июля 2018 года примерно в 04.30 часов на автодороге Бишкек-Нарын-Торугарт на 85 километре произошло ДТП. Водитель А.А. 1988 года рождения на своей автомашине марки "Тойота Авенсис" направляясь с запада на восток, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с БМВ-525 под управлением водителя К.К., сотрудника УОБДД по Чуйской области, также в салоне находился его коллега.

Как сообщили в пресс-службе, инспектора несли службу согласно дислокации в Боомском ущелье и возвращались домой после сдачи смены. По предварительным данным, водитель Тойоты возвращаясь со свадьбы уснул за рулем и совершил лобовое столкновение с автомашиной марки БМВ-525.

«В результате происшествия пассажиры Тойоты - девочка 2017 года рождения и ее мама И.А.1997 года рождения скончались. Водитель и два пассажира Тойоты также получили травму. Водитель БМВ с тяжёлыми травмами доставлен в реанимацию, его пассажир также пострадал», - говорится в сообщении.

Начаты следственные мероприятия, назначены все необходимые экспертизы.

Комментарии

Оставить комментарий