• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

В Челябинске кыргызстанец выехал на встречку и столкнулся с грузовиком, его дочь в тяжелом состоянии (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.09.22. /Кабар/. Кыргызстанец за рулем на трассе М-5 под городом Златоустом Челябинской области выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом марки «Вольво».

Как сообщает Министерство иностранных дел Кыргызстана, за рулем находился гражданин Кыргызстана К.Ш.

В машине находилось шесть человек, все — члены одной семьи — родители и четверо их детей. Все являются гражданами Кыргызстана. Супруга и дети водителя легковушки К.Ш. прибыли авиарейсом из г.Ош в г.Уфа. Гражданин К.Ш. встретил свою семью в аэропорту г. Уфа и на указанной автомашине направлялся в г. Нижневартовск (ХМАО - Югра).

Пострадавшие в результате ДТП кыргызстанцы на скорой помощи были доставлены в Городскую клиническую больницу г. Златоуст. 7 сентября в 15:00 по местному времени дочери К.Ш. - З.Р. (12 лет) была проведена операция. Состояние девочки тяжелое. Состояние других членов семьи удовлетворительное, они в настоящее время находятся в отделении травматологии вышеуказанной больницы.

Данное происшествие находится на контроле Генконсульства, поддерживается связь с работниками больницы, сотрудниками ГИБДД, пострадавшими кыргызстанцами.

Комментарии

Оставить комментарий