• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке женщина избила подругу любовницы мужа. Ее оштрафовали

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.11.21. /Елена Цой – Кабар/. В Бишкеке женщина избила подругу любовницы мужа. Ее оштрафовали. Информация об этом размещена на сайте Верховного суда КР.

Согласно информации, 12 марта 31-летняя З.Н., находясь в одном из кафе в Токмоке, в состоянии алкогольного опьянения избила 28-летнюю С.к.Ш. Она схватила пострадавшую за полосы, повалила ее на землю и нанесла один удар ногой в область лица. В ходе потасовки она повредила сотовый телефон, принадлежащий С.к.Ш. стоимостью 2,5 тыс. сомов.

В судебном заседании обвиняемая З.Н. вину не признала. По ее словам, в тот день ее с подругами пригласили в кафе мужчины в честь праздника 8 марта. З.Н. приехала в кафе и через некоторое время услышала с соседнего стола, что незнакомые девушки разговаривают о ней.

Далее З.Н. зашла в уборную, где увидела плачущую девушку, она хотела ее успокоить, но тут вошла пострадавшая С.к.Ш., с которой завязалась словесная перепалка.

Конфликт продолжился, когда приехала еще одна девушка, она представилась любовницей бывшего мужа обвиняемой. В ходе ссоры с З.Н., за подругу вступилась С.к.Ш., за что и пострадала.

З.Н. вину в суде не признала и сказала, что не била С.к.Ш.

Суд, исследовав материалы дела, постановил признать З.Н. виновной и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 35 тыс. сомов.

Комментарии

Оставить комментарий