• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке задержаны трое парней по подозрению в нападении на милиционеров

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.05.23. /Елена Цой – Кабар/. В Бишкеке задержаны трое парней по подозрению в нападении на милиционеров. Об этом сообщили в УВД Ленинского района.

Так, 17 мая 2023 года примерно в 03:15 в службу «102» поступил вызов о том, что в микрорайоне «Джал» по улице Тыналиева дерутся молодые люди. По приезде обнаружили гражданина К.М. (сотрудника милиции), который пожаловался на сильные боли в ногах. Данный гражданин был доставлен в больницу с диагнозом сотрясение головного мозга и перелом ноги.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 280 «Хулиганство». Далее установлены и задержаны другие причастные лица в избиении сотрудника милиции Б.Б. 2000 года рождения, К.Р. 2000 года рождения и Ш.А. 2000 года рождения. Их доставили в ИВС ГУВД Бишкека.

«В рамках расследования уголовного дела установлено, что подозреваемые не состоят на учете как активные члены ОПГ. В настоящее время расследование продолжается и назначены экспертизы», - говорится в сообщении.

Напомним, в СМИ распространилось видео с избиением сотрудников милиции в гражданской одежде в мкр. «Джал». Отмечалось, что нападавшие являются членами ОПГ.

Комментарии

Оставить комментарий