• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке задержан парень по подозрению в нападении с ножом

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.06.21 /Кабар/. Оперативниками столичной милиции задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения с применением ножа.

Как сообщает пресс-служба УВД Ленинского района, 1 июня с заявлением обратился гражданин Ж.А. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые 31 мая примерно в 22:00 на пересечении улиц Павлова и проспекта Чуй г.Бишкек, угрожая ножом и применив физическую силу, открыто завладели мобильным телефоном марки «Редми 7А», после чего скрылись в неизвестном направлении. Тем самым они причинили материальный ущерб на общую сумму 14 тыс. сомов.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района г.Бишкек и начато досудебное производство по статье 202 (Разбой) УК КР.

Оперативниками первого отдела городской милиции УВД Ленинского района задержан подозреваемый С.А. 2001 года рождения и был доставлен в следственную службу. В порядке статьи 98 УПК подозреваемый был водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек. Ленинским районным судом г.Бишкек в отношении подозреваемого лица избрана мера пересечения в виде ареста с содержанием в СИЗО-1 г.Бишкек, сроком на один месяц.

В настоящее время проводятся дальнейшие следственные действия в рамках досудебного производства.

Комментарии

Оставить комментарий