• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке задержан член ОПГ, ранивший на Иссык-Куле оружием двух парней

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.08.19. /Кабар/. В Бишкеке задержан член ОПГ, ранивший оружием двух парней. Об этом сообщили в пресс-службе МВД КР.

По ее данным, 25 июня 2019 года в 07:00 в ОВД Иссык-Кульского района поступило сообщение, что в одном из центров отдыха близ села Чок-Тал двое неизвестных лиц, используя неизвестное оружие и нож, нанесли телесные повреждения двум гражданам азиатской внешности.

По предварительным данным, на территории центра отдыха в ходе возникшей ссоры двое неизвестных из хулиганских побуждений избили двух 21-летних местных жителей, используя в качестве оружия травматический пистолет и нож, умышленно причинили им телесные повреждения.

Милиционеры установили местонахождение одного из подозреваемых лиц. В ходе дальнейших мероприятий на территории Бишкека было проведено задержание 30-летнего гражданина Э.И., проживающего в столице.

«Задержанный Э.И. ранее неоднократно судим, состоит на оперативном учете МВД, как член одной из организованных преступных группировок. Подозреваемый был доставлен и передан в ОВД Иссык-Кульского района, где проводится досудебное расследование. Его заключили под стражу», - сказали в пресс-службе.

В настоящее время принимаются меры по задержанию соучастника преступления.

Область прикрепленных файлов

Комментарии

Оставить комментарий