• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке задержали мужчину, продавшего чужой автомобиль (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.08.18. /Кабар/. Сотрудники СКМ УВД Октябрьского района задержали подозреваемого в мошенничестве. Об этом сообщила пресс-служба ГУВД Бишкека.

По ее данным, в июле текущего месяца в органы внутренних дел обратился гражданин, с заявлением о принятии мер в отношении мужчины по имени «Н». В июне 2018 года указываемый мужчина путем обмана взял автомашины марки «Тойота Эстима», после продал третьему лицу за 4 тыс. 400 долларов. Завладев денежными средствами, скрылся.

На основании собранных материалов Следственной службой УВД Октябрьского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст.166 «Мошенничество» УК КР.

Принятыми мерами сотрудниками СКМ УВД Октябрьского района при проведении оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления был задержан гражданин Э.Н., 1994 года рождения.

Сотрудники милиции проверяют причастность к другим аналогичным преступлениям.

В отношении Э.Н., судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца с содержанием в СИЗО-1. Ведется следствие.

«Уважаемые граждане! Если Вы пострадали от преступных действий вышеуказанного гражданина просим сообщить в СКМ УВД Октябрьского района по телефонам: (0551) 102-180, (0702) 106-020», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий