• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке задержали бомжей, которые крали крышки от канализационных люков

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.03.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники УПСМ задержали подозреваемых в краже крышек от канализационных люков.

Так, 17 марта 2021 года примерно в 01:10 часов на линию «102» поступил вызов о том, что на пересечении проспекта Чуй и Ауэзова неизвестные лица крадут крышки от канализационных люков.

По прибытию инспекторов патрульной милиции на место происшествия было установлено, что 17 марта текущего года примерно в 01:00 на пересечении пр.Чуй и Ауэзова были украдены крышки от люков.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УПСМ по горячим следам были задержаны гражданин Ж.У. 1981 года рождения и гражданин О.У. 1957 года рождения, после чего доставлены в УВД Свердловского района для дальнейшего разбирательства.

Подозреваемые при установлении личности оказались лицами без определенного места жительства.

Отметим, в милицию неоднократно поступали жалобы от граждан и водителей о том, что на дорогах крадут крышки от канализационных люков, тем самым создавая аварийные ситуации для участников дорожного движения, и даже приводят к дорожно-транспортным происшествиям.

Комментарии

Оставить комментарий