• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке выявили 375 нарушений ПДД со стороны водителей авто с иностранными и транзитными номерами

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.11.20. /Кабар/. В Бишкеке с 23 по 31 октября сотрудниками патрульной милиции выявлено 375 нарушений со стороны водителей, управляющих транспортными средствами с иностранными или транзитными номерами за нарушение требований статей Кодекса о нарушениях КР, были составлены протоколы о нарушениях. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной милиции.

Из них 267 автомашин имеют транзитные номера, 67 - российские, 12 - армянские, 10 машин – азербайджанские номера, 19 автомашин - номерные знаки других стран.

Вместе с тем УПСМ по ГУВД г.Бишкек информирует, что в электронные планшеты сотрудников полка УПСМ по ГУВД г.Бишкек, помимо базы данных с «Безопасного города», интегрирована база данных АиС «ЕРН», т.е. база данных, где фиксируются имеющиеся неоплаченные штрафы по материалам, выписанным на месте нарушения.

«Управление патрульной службы милиции по ГУВД г.Бишкек будет продолжать принимать меры в отношении водителей транспортных средств с транзитными номерами, а также с нарушителями, уклоняющимися от уплаты штрафов, выписанных на месте нарушения», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий