• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке впервые состоится Франчайзинговый форум

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.02.21. Кабар/. Государственное агентство по продвижению инвестиций КР и ОсОО «BIZ Franchise» 3 марта 2021 года организуют в Бишкеке Франчайзинговый форум.

Как сообщают организаторы, за последние годы отечественный франчайзинг начал показывать стремительные результаты и без преувеличения можно утверждать, что франчайзинг является самым быстро растущим сектором экономики.

«Так, за последние три месяца в условиях жесточайшего кризиса было открыто 18 отечественных предприятий по франшизе, из них 3 - за рубежом. Это говорит о том, что люди начали понимать потенциал и устойчивость франчайзинговых предприятий. О том, как организовать получение франшизы и успешно адаптировать ее в реалиях Кыргызстана, и будет рассказано на форуме», - сказала основной организатор Сайкал Асылбекова.

В рамках мероприятия участники подробно узнают об инструментах и технологиях развития бизнеса в Кыргызстане по франшизе, о том, как избежать распространенных ошибок начинающих франчайзи и правильно подобрать франшизу.

Предприниматели смогут на мероприятии предложить свои бизнес-услуги и найти партнеров на территории Кыргызстана и соседних стран.

В мероприятии примут участие более 1000 человек, уже подтвердили участие успешные национальные и международные бренды.

«Для участия в мероприятии подтвердите свою заявку https://forum.bizfranchise.org/ до 25 февраля 2021 года до 18-00 часов. Подробная информация по тел.: 0704 403 403, 0707 8888 44 (Whats App), info@bizfranchise.org», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий