• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке водитель скутера сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.05.21 /Кабар/. Сотрудники отдела розыска УПСМ г. Бишкек установили личность и доставили водителя, скрывшегося после дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщает пресс-служба Патрульной милиции, 28 мая примерно в 14:00 неустановленный водитель, управляя скутером, двигаясь в северном направлении по улице Жукеева-Пудовкана, на пересечении с ул.Саманчина на пешеходном переходе совершил наезд на пешехода.

В результате наезда гражданка Т.Б. 1959 года рождения с полученными телесными повреждениями доставлена в больницу вместе с водителем, и через некоторое время водитель скрылся в неизвестном направлении.

В ходе розыскных мероприятий сотрудниками отдела розыска УПСМ г. Бишкек установлен и доставлен в орган дознания ГУВД г. Бишкек гр. А.С. 2000 года рождения для дальнейшего разбирательства.

Данный факт зарегистрирован в АИС ЕРПП ГУВД г. Бишкек и на начато досудебное производство по статье 155 (Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации автомототранспортных средств) Кодекса о проступках Кыргызской республики.

Комментарии

Оставить комментарий