• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке в маршрутке №118 у пассажира из кармана вытащили 10 тыс. сомов

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.12.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники УПСМ г. Бишкек задержали мужчину, укравшего в маршрутке у пассажира 10 тыс. сомов.

Как сообщает пресс-служба Патрульной милиции, 9 декабря примерно в 20:40 на линию «102» поступило сообщение о том, что неизвестные лица на пересечении улиц Жибек-Жолу и Курманжан-Датка г. Бишкек в салоне маршрутного такси №118 украли деньги.

По прибытию сотрудниками патрульной милиции на указанный адрес в ходе разбирательства с заявлением обратился гражданин У.А. 1994 года рождения с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в салоне маршрутки №118 из кармана куртки украли денежные средства в размере 10 тыс. сомов, после чего скрылись.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники патрульной милиции по горячим следам задержали подозреваемого в совершении кражи гражданина О.Э. 1990 года рождения и доставили следственную службу УВД Свердловского района г. Бишкек для дальнейшего разбирательства.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков УВД Свердловского района г. Бишкек, начато досудебное производство на основании статьи 90 (Кража в незначительном размере) УК КР.

Комментарии

Оставить комментарий