• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке в кафе ребенок выпил средство для мытья полов

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.03.23. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке милиция проводит проверку по поводу ребёнка, выпившего средство для мытья полов.

Как сообщили агентству в пресс-службе УВД Ленинского района, 10 марта примерно в 00:01 в службу "102" поступил вызов из Городской детской клинической больницы скорой медицинской помощи о том, что к ним поступил ребёнок У.А. 2021 года рождения с диагнозом «Химический ожог слизистой полости рта и пищевода».

По данному факту незамедлительно выехала следственно-оперативная группа УВД Ленинского района г.Бишкек, где были получены первичные данные.

По данному факту мама ребёнка сообщила о том, что 4 марта этого же года примерно в 12:00 дня она находилась с ребёнком в одном из торговых центров города, где на третьем этаже на столе одного из кафе стояла бутылка, где находилась жидкость для мытья полов. Её ребёнок побежал к столу, и успел сделать глоток с этой бутылки. Сразу же она попыталась вызвать рвоту у ребёнка, но через несколько часов состояние ребёнка ухудшилось и с того дня по сей день они лежат в больнице.

Данный факт зарегистрирован в АИС ЖУИ УВД Ленинского района г.Бишкек.

В настоящее время проводится доследственная проверка и назначены все необходимые экспертизы, по итогам которого будет принято процессуальное решение.

Комментарии

Оставить комментарий