• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке у милиционера похитили оружие, удостоверение и деньги

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.07.19. /Кабар/. В Бишкеке с автомашины милиционера украли барсетку, где находились оружие, удостоверение и деньги.

Как сообщает ГУВД Чуйской области, в УВД Ленинского района с рапортом обратился оперуполномоченный ОВД Сокулуского района Б.Б. о том, что 26 июля неизвестные лица путем свободного доступа тайно похитили барсетку из его автомашины, внутри которой находились его табельное оружие, служебное удостоверение и денежные средства.

Данный факт был зарегистрирован в УВД Ленинского района.

По факту, опубликованному в одном из информагентств о том, что милиционер находился в нетрезвом состоянии, сообщаем, что данная информация не соответствует действительности. Согласно медицинскому освидетельствованию, которое было осуществлен в присутствии сотрудника СВР МВД КР, оперуполномоченный ОВД Сокулукского района Б.Б. был трезвым.

В настоящее время для выяснения всех обстоятельств дела Службой внутренних расследований ГУВД Чуйской области в отношении оперуполномоченного ОВД Сокулукского района Б.Б. назначено служебное расследование.

Собранные материалы досудебного производства зарегистрированы АИС ЕРПП и для полного и объективного расследования переданы в органы прокуратуры для дальнейшей передачи в ГКНБ КР.

Комментарии

Оставить комментарий