• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке стартуют отборочные игры Чемпионата Азии-2018 по волейболу

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26 мая /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. С 26 по 28 мая в Бишкеке пройдет отборочный этап по волейболу на Чемпионат Азии-2018. Об этом сообщили в пресс-службе Госагентства молодёжи, физкультуры и спорта КР.

По ее информации, на данных играх в составе сборной Казахстана будут играть 14 спортсменов и 4 человека на скамейке запасных, в сборной Кыргызстана 14 спортсменов и 2 человека запасных, в сборной Пакистана 12 спортсменов и 3 запасных.

По словам А.Касенова, состязание пройдет между сборными командами Кыргызстана, Казахстана и Пакистана на одну путевку. «Команда, которая выиграет путевку примет участие на Чемпионате Азии в Иране. Я уверен, что победит сильнейшая команда. Все организационные моменты были решены, все готово и осталось только начать игры. Думаю, нас ждет интересная и упорная борьба за право на участие на Чемпионате Азии-2018», - отметил он.

26 мая состоится первая игра, где сыграют сборная команда Кыргызстана и сборная команда Пакистана, а также открытие игр в 18:00 часов.

Комментарии

Оставить комментарий