• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке стартовал международный турнир по рукопашному бою среди силовиков КР

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.05.19. /Кабар/. В Бишкеке состоялась официальная церемония открытия международного турнира по рукопашному бою среди спортсменов силовых структур и правоохранительных органов КР, посвященного 20-летию образования Государственной пограничной службы (ГПС) КР, сообщает пресс-служба ведомства.

Соревнования проводятся с 15 по 18 мая 2019 года. В турнире принимают участие более 150 спортсменов, среди них: 10 мастеров спорта международного класса, 50 мастеров спорта КР и 60 кандидатов в мастера спорта КР.

Вчера, 15 мая, состоялись взвешивание спортсменов и первые поединки.

«Международный турнир по рукопашному бою посвящен 20-летию со дня образования пограничного ведомства Кыргызстана. В нем принимают участие сильнейшие спортсмены, потому что турнир дает путевку победителям отборочного тура для участия в чемпионате мира, который состоится в России», - отметил старший офицер управления боевой подготовки ГПС КР Нурлан Кушбаков.

Участники состязаний уже в первые дни продемонстрировали захватывающие поединки.

Победители отборочного турнира примут участие в чемпионате мира, который состоится с 30 мая по 2 июня в г. Санкт-Петербурге, Российской Федерации, а позднее, в июле, в чемпионате Азии.

Комментарии

Оставить комментарий